Производство щебня, минерального порошка и доломитовой муки
  • 10 августа 2018

Юбилей - нам 50 лет!

Юбилей - нам 50 лет!

Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию Иссинского КСМ, состоялось в районном Доме культуры. На юбилей собрались не только ныне работающие члены коллектива, но и ветераны, находящиеся на заслуженном отдыхе, жители поселка.

Со знаменательной датой в истории предприятия собравшихся тепло поздравил глава администрации Иссинского района Николай Аргаткин, который отметил большой вклад  комбината в экономику муниципального образования, другие официальные лица.  Генеральный директор Дмитрий Петров  поблагодарил коллектив за эффективную работу, поделился планами   на перспективу и выразил уверенность в том, что Иссинский КСМ будет и дальше  жить и развиваться, преумножая славные традиции.

В этот день вспомнили тех, кто стоял у истоков создания предприятия.

Лучшим работникам, ветеранам производства были вручены Благодарности и Почетные грамоты губернатора Пензенской области, регионального парламента, администрации Иссинского района, подарки.

А для всех участников торжества подарком стал большой праздничный концерт, подготовленный работниками культуры с привлечением самодеятельных артистов


«Сегодня у нашего предприятия Большой праздник – 50- летний юбилей со дня образования.

Это значимое событие не только для коллектива ООО Иссинский КСМ, но и для жителей поселка, района.

Благодаря карьеру появились твердые дороги с щебеночным покрытием до всех соседних сел, в Иссе построен целый микрорайон жилых домов для работников комбината, появилось много рабочих мест.

За эти годы были периоды и подъема и спада. Но даже в самые тяжелые времена предприятие выстояло, не развалилось и успешно функционирует до сих пор.

Я считаю, что это произошло в первую очередь благодаря сплоченной и добросовестной работе всего коллектива за все эти годы, благодаря ветеранам, а также людям, которые работают на комбинате по настоящее время!

Большое Вам спасибо и низкий поклон!

Хочу поздравить с Юбилеем Вас уважаемые ветераны, Вас уважаемые коллеги! Пожелать крепкого здоровья, успехов, а нашему предприятию - плодотворно развиваться и двигаться дальше - к столетнему рубежу!

В нашем коллективе трудится много замечательных людей, у нас есть кем гордиться, кого уважать за добросовестный труд и ответственное отношение к своим обязанностям".

 

        Генеральный директор  

        ООО Иссинский КСМ                                            Петров Д.И.